Форум для девушек

Объявление

Добро пожаловать на форум для ДЕВУШЕК...Гости регистрируйтесь,т.к. вам виден не весь форум! Идёт набор модераторов!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек » Знакомимся » Знакомимся


Знакомимся

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Представляйтесь...рассказывайте о себе! :)

0

2

приветик! я Зина... мне 20 лет! живу с любимым парнем.... обажаю детей, но своих пока нет.....

0

3

Я замужем,у меня замечательный муж и дочка. Дочке 2 годика.

0

4

Всем привет)))) Меня зовут Аюна. Я так посмотрела, тут все ищут новых знакомств, общения с интересными людьми)))) не подумайте, что это реклама, просто я решила, что для некоторых это будет интересно)) Существует такой чат, как Галактика знакомств. Может быть слышали? Я там зарегестрирована вот уже год)) Все устраивает) Намного интересней и дешевле, чем аська. По мимо общения с интересными людьми, там так же есть развлечения, возможность писать посты в блог и так далее) работает на телефоне, скачивается за копейки))) В общем, для тех кто хочет себе виртуальный мир на телефон, выкладываю ссылку:http://javagala.ru/?ref=9165254. Скачивайте, общайтесь, приятно проводите время, если скучно ;)

0

5

Привет всем!))Я Настя...учусь,работаю..

0

6

Приветик! Оля, из Киева, в декрете, люблю свою доцю и мужа!

0

7

привіт мене звуть наталка я Луцькамені 21 я люблю коханого хлопця але ще обидва живемо з батьками

0


Вы здесь » Форум для девушек » Знакомимся » Знакомимся


создать форум