Форум для девушек

Объявление

Добро пожаловать на форум для ДЕВУШЕК...Гости регистрируйтесь,т.к. вам виден не весь форум! Идёт набор модераторов!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек » Знакомимся » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Обязательно заполни эту анкету:

1.Имя
2.Сколько тебе лет?
3.Из какого ты города?
4.как давно на форумах бываешь?
5.Немного о себе.
6.Пожелания форуму.

0

2

Всем большой привет! Зовут меня Евгения,25лет. Я из России. Очень люблю форумы,люблю общаться.

0

3

Привет всем!=)) Меня зовут Юлька) мне 14 лет) Я из Оренбургской области,г.Бузулук..может кто знает такой хД На форумах я никогда не сидела.До этого только в аське и в контакте,ещё в одноклассниках и на майле,вобщем зарегистрировалась везде где можно!))) Ну я общительная очень,весёлая)) добрая и скромная!!:-[ хД очень хочется чтобы на этом форуме было большее количество людей..))

0

4

Всем огромный привет)))!!! Меня зову Марина, мне 18 лет. Живу я в Ступинском районе(для тех кто не знает-это Моск.обл). На форуме зарегенилась потому что просто стало интересно) Пишите, всем отвечу. Есть в крнтакте( Мариночка Анохина или Мариночка Самая) кто хочет пообщаться добавляйтесь, буду рада. О себе: пишу стихи, увлекаюсь психологией...сейчас работаю над книгой( пишу молодежный роман), есть молодой человек( с которым все очень сложно на данный момент), вобщем кому интересны дргие подробности спрашивайте, с удовольствием отвечу). Пожелание форуму: дфже не знаю, учитывая что посмотрела кучу других, а выбрала только этот- ФОРУМ СУПЕР!))) всем спасибо)!!!

0

5

приветик=))
меня зовут Катя,мне 16 лет=)
я из Красноярска=) (Сибирь)
на форумах бываю не часто, к сожалению))
я учусь в 10кл,занимаюсь танцами=)) очень общительная и веселая=))
пишите!=) буду рада всем!=)**

0

6

1.Имя  Влада
2.Сколько тебе лет?  11
3.Из какого ты города?  Светловодск
4.как давно на форумах бываешь?  2  года
5.Немного о себе.   Нечего  писать  я  обичная  девушка
6.Пожелания форуму.  Желаю  вам  по  больше  участников

0

7

Приветик девки...Мне 14 лет меня Юльк0 звать я из борисоглебска я очень общительная и жизнерадостная...короче говоря пишите_)))).но я не много вспыльчивая и иногда агрессивная ну что поделать.....если что за ранее сори если нагрублю....))))))))))...

Отредактировано Юль4ика (2009-12-22 21:47:08)

0

8

Приветик всем)
Меня зовут Олеся, 16 лет,город Ярославль, на форумах бываю не так часто из-за нехватки времени((Немного о себе:я добрый,веселый человек,иногда бываю оч вредной,занималась в театральном.иногда пишу стихи:)форуму желаю развиваться,побольше участников))

0

9

Я Юля.Живу в поселке Никологоры, это недалеко от города Вязники Владимирской области. Мне 15 лет. Сейчас "парюсь" в 10 классе. На форумах я бываю не часто в связи с отсутствием должного времени.
Теперь насчет форума: он, безусловно, креативен, но есть некоторое желание, связанное со шрифтом. Его совсем не видно, поскольку он сливается с фоном.

0

10

РЕГИСТРИРУЕМСЯ :flag:

0


Вы здесь » Форум для девушек » Знакомимся » Анкета


создать форум