Форум для девушек

Объявление

Добро пожаловать на форум для ДЕВУШЕК...Гости регистрируйтесь,т.к. вам виден не весь форум! Идёт набор модераторов!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек » Проблемы с родичами » как сказать маме?


как сказать маме?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

как-то этим летом я слишком долго гуляла, и на вопрос мамы "почему?" сказала, что с мальчиком познакомилась. на вопрос "откуда он" ответила из Авдеивки (эт в 20 минутах езды от моего места жительства). мама сказала "не подходит нам". Вот таким корректным образом она запретила мне с ним встречаться. ну мне и не особо хотелось встречаться с ним. через пару дней мы перестали общаться.
Недавно (31 августа =) ) я познакомилась с мальчиком. Он живёт ещё дальше от меня. Ему ехать до меня около часа. Мы с ним виделись в прошлую субботу и эту. Сегодня он предложил мне встречаться. Ну я согласилась. Мы собираемся видеться по субботам(он будет приезжать на место, до которого мне около 10 мин). Эти 2 субботы я врала маме, что гуляю около дома с подружкой. Но каждую субботу я ей врать не могу.
Сказать придётся... но как?

0

2

А ты спроси сначала, как она познакомилась с твоим папой, начни издалека)))
приведи пример какой-нить типа "а вот парень знакомой живет вообще в 3х часах езды от неё"...ну и если она нормально настроена будет, скажи)

0

3

пасиб, попробую

0

4

Привет. Хочу рассказать о себе. Я когда жила с бывшем 3 года, там была дикая любовь, даже больная немного я была как помешана на нем, никого не замечала!!!Он столько говна, боли мне причинял, а я любила как дура. Просто пришел день когда я забрала вещи пока его не было дома. Ушла. Стала жить у мамы..Было больно. Сложно. НО решила во что бы то ни стало начать новую жизнь. Но не получалось. Парни бросали один за другим. НЕ знала в чём причина. И только маг Светлана (её сайт http://ratarageon.ru/– ) помогла мне обрести свою любовь. Я познакомилась с парнем, который теперь стал моим мужем! Мы счастливы!

0

5

привет девчонки. верите в любовь? я тоже. с тех пор, как в моей жизни появилась Фатима . Она помогла мне вернуть молодого человека, который уходил от меня к другой ... Магия действительно существует. А Фатима - профессионал, настоящая магиня. Сейчас мы с Серёжей вместе, совсем скоро у нас появится девочка..любви вам! Найти Фатиму сможете здесь - http://fatimagiya.ru/

0


Вы здесь » Форум для девушек » Проблемы с родичами » как сказать маме?


создать форум